В 2024 году мы вошли в программу ППМИ (Проект поддержки местных инициатив) по благоустройству кладбища в с.Староалейское.

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

Начат сбор средств с населения и юридических лиц.

Просим каждого жителя села не остаться в стороне. Сумма взноса по решению общего собрания не менее 300 рублей с человека. Средства необходимо собрать до 15 марта 2024г. Сбор средств осуществляется в Администрации Староалейского сельсовета под ведомость. Просьба оповестить о сборе средств родственников и знакомых, которые на данный момент не проживают в селе, но близкие захоронены на нашем кладбище.